Итоги



Номинант конкурса

Итоги



Номинация «DeutschlandimFokus»

Победители среди учащихся 3 – 5 классов

  • Коноплёв Даниил, МБОУ ОГ 24, г. Архангельск
  • Кузнецова Мария,МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Поршнева Мария, МБОУ «Черевковская СОШ» (с. Черевково, Красноборский район)

Победители среди учащихся 6 – 9 классов

  • Антрушина Дарина, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск
  • Арямнова Марина, МБОУ «ОГ № 6», г. Архангельск
  • Высоцкая Арина, МБОУ СОШ №8, г. Архангельск
  • Горяева Дарья и Прахова Александра, МБОУ СОШ №14, г. Архангельск
  • Дельянов Василаки, МБОУ «ОГ № 6», г. Архангельск
  • Дружинина Анастасия,МБОУ СОШ №14, г. Архангельск
  • Ефимова Дарья,МБОУ СОШ №14, г. Архангельск
  • Иванова Вика, МБОУ СОШ №14, г. Архангельск
  • Кишкарь Анастасия, МОУ СОШ №6, г.Новодвинск
  • Михайлова Анастасия, МБОУ СОШ №14, г. Архангельск
  • Седова Наташа,МБОУ СОШ №8, г. Архангельск
  • Сунцова Маргарита, МБОУ СОШ № 17, г. Архангельск
  • Тормосова Мария,МБОУ СОШ №14, г. Архангельск
  • Хомеча Валерия и Шкулёва Евгения, МБОУ СОШ №14, г. Архангельск

Победители среди учащихся 10 – 11 классов

  • Дерябин Дмитрий, МОУ СОШ № 17, г. Архангельск
  • Коптяева Светлана, МОУ СОШ № 17, г. Архангельск
  • Чикина Арина, МОУ СОШ № 17, г. Архангельск

Номинация «Литературный перевод»

Победители среди учащихся 3 – 5 классов

  • Багрецов Вадим, МБОУ СОШ №14, г. Архангельск
  • Гончаров Вячеслав, МБОУ СОШ №14, г. Архангельск
  • Липонина Екатерина, МБОУ СОШ №14, г. Архангельск
  • Петров Родион, МБОУ СОШ №14, г. Архангельск

Победители среди учащихся 6 – 9 классов

  • Белобородова Дарья, МБОУ СОШ №26, г. Архангельск
  • Бетенёва Валентина, МБОУ СОШ №14, г. Архангельск
  • Букша Кристина, МБОУ СОШ №14, г. Архангельск
  • Зажигина Елена, МБОУ СОШ №14, г. Архангельск
  • Ильина Екатерина, МБОУ «ОГ № 6», г. Архангельск
  • Карушев Александр, МОУ «Гимназия», г. Новодвинск
  • Леонтьева Екатерина и Ешевская Милена, МБОУ СОШ №8, г. Архангельск
  • Луткова Екатерина, МБОУ «ОГ № 6», г. Архангельск
  • Морева Анна, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск
  • Пескова Анна, МБОУ СОШ № 6, г. Новодвинск
  • Попова Арина, МОУ «Гимназия», г. Новодвинск
  • Стемпицкая Дарья, МОУ «Гимназия», г. Новодвинск
  • Тихонов Никита, МБОУ СОШ №8, г. Архангельск
  • Шкиль Полина, МБОУ «ОГ № 6», г. Архангельск
  • Энгель Ксения, МОУ «Гимназия», г. Новодвинск

Лауреаты среди учащихся 6 – 9 классов

  • Алимпиева Полина, МОУ «Гимназия», г. Новодвинск
  • Гребнев Виталий, МОУ «Гимназия», г. Новодвинск
  • Исупова Татьяна , МБОУ СОШ №14, г. Архангельск
  • Окулова Александра, МОУ «Гимназия», г. Новодвинск
  • Пепелина Алина, МОУ «Гимназия», г. Новодвинск

Победители среди учащихся 10 – 11 классов

  • Акишина Александра, МБОУ «Черевковская СОШ», с. Черевково, Красноборский район
  • Анащенко Алина, МБОУ СОШ № 6, г. Новодвинск
  • Касторных Даниил, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск





Назад в раздел