Итоги



Номинант конкурса

Итоги



Итоги XVII-го областного конкурса творческих работ детей с ограниченными возможностями
«До чего же хорошо кругом!»

Победители в номинации «Чудо своими руками»

Дети 4 – 9 лет

  • Сивков Роман, 7 лет, п. Куликово, Красноборский район
  • Сунцова Дарья, 7 лет, МОУ СОШ №5, г. Архангельск  Воспитанники МДОУ № 162 "Рекорд", г. Архангельск, коллективная работа "Золотой луг"
  • Учащиеся 1 класса МОУ СОШ №8 г. Архангельска, коллективная работа «Большие и маленькие»
  • Семья Чудиновой Насти, коллективная работа «Осенний лес»
  • Воспитанники Архангельского коррекционного детского дома, группа «Почемучки», коллективная работа «Птичий двор»
  • Воспитанники подготовительной группы МДОУ № 162 «Рекорд», г. Архангельск, коллективная работа «Кот Епифан»

Дети 10-13 лет

  • Кашунина Екатерина и Черепанова Елена, ГОУ АО «Соломбальская СКОШИ, г. Архангельск, коллективная работа «Лукошко»
  • Цветкова Нина, Панова Полина, Сергеева Карина, ГОУ АО СКОШ №14, г. Котлас, коллективная работа «Кот Василий Петрович»
  • Горохова Надя, ГОУ АО «Специальная коррекционная школа – интернат», г. Няндома
  • Михеева Кристина, ГОУ «Детский дом №2»

Дети 14 -18 лет

  • Блинова Света, ГОУ АО «Соломбальская СКОШИ,            г. Архангельск
  • Долгобородов Дима, ГОУ АО «Соломбальская СКОШИ,   г. Архангельск
  • Хромцова Наташа, д. Городецк, Пинежский район
  • Клинчук Ксения и Цветкова Нина, ГОУ АО СКОШ №14,   г. Котлас, коллективная работа «Кошка на коврике»

Победители в номинации «Счастливые встречи»

Дети 4 – 9 лет

  • Космынин Владик, Северодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии
  • Одинцова Юля, МДОУ № 162 «Рекорд»
  • Ермолаевская Инна, с. Емецк, Холмогорский район

Дети 10-13 лет

  • Карбасникова Ксения, Северодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии
  • Домашний Даниил, п. Кизема, Устьянский район

Дети 10- 17 лет

  • Маслова Марина, ГОУ «Савинская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат»
  • Дорофеев Илья, ГОУ «Савинская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат»
  • Родин Эдуард, ГОУ «Савинская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат»
  • Кузнецов Иван, ГОУ «Савинская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат"
  • Слисаренко Егор, Северодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии

Обладатели гран-при

  • Лукина Катя, с. Красноборск, работа «Русская красавица»
  • Печеный Саша, МОУ СОШ № 5, г. Архангельск, работа «Колье Невеста»

Победители в номинации «Фото-книжка»

  • Бартенев Егор и Кашин Сергей, 6 лет, воспитанники Архангельского коррекционного детского дома, фото-книжка «Здравствуй лес, онежский лес»
  • Дураков Виктор, 16 лет, г. Няндома
  • Савина Наталья, 17 лет, с. Емецк, Холмогорский район
  • Сбродова Полина, 11 лет, г. Котлас
  • Коллективная работа воспитанников 11 группы Новодвинского детского дома-интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии, фото-книжка «Круглый год»
  • Уланова Анастасия, 10 лет, ОЭРЦ
  • Смирнов Максим, 11 лет, п. Куликово, Красноборский район
  • Воспитанники ГОУ "Детский дом №2, фото-книжка  «Лесная жалобная книга»



Назад в раздел