Итоги



Номинант конкурса

Итоги



Победители конкурса

  • Антрушина Дарина, МБОУ МО «Город Архангельск» «Общеобразовательная гимназия №6», 7 а класс
  • Пьянков Михаил, МБОУ МО «Город Архангельск» «Общеобразовательная гимназия №6», 9 б класс
  • Борисов Александр, МБОУ МО «Город Архангельск» «Общеобразовательная гимназия №6», 9 б класс
  • Горохова Кристина, МОУ «Новодвинская гимназия», 6 б класс
  • Варлыгина Света, МОУ «Новодвинская гимназия», 6 б класс
  • Хромцова Полина, МОУ «Новодвинская гимназия», 10 а класс
  • Илязов Владимир, МБОУ СОШ № 28 г. Архангельска, 9 а класс
  • Порядина Даша, МБОУ СОШ № 8 г. Архангельска, 7 а класс
  • Парнякова Светлана, МБОУ СОШ № 8 г. Архангельска, 7 а класс
  • Труфанова Маргарита, МБОУ СОШ № 8 г. Архангельска, 7 а класс
  • Коптяева Светлана, МБОУ СОШ № 17 г. Архангельска, 11 а класс
  • Чикина Арина, МБОУ СОШ № 17 г. Архангельска, 11 а класс
  • Лемешко Татьяна, МБОУ СОШ № 17 г. Архангельска, 9 а класс
  • Колесова Полина, МБОУ СОШ № 17 г. Архангельска, 11 а класс
  • Дерябин Дмитрий, МБОУ СОШ № 17 г. Архангельска, 11 а класс
  • Сунцова Маргарита, МБОУ СОШ № 17 г. Архангельска, 10 а класс
  • Елизарова Вероника, МБОУ СОШ № 17 г. Архангельска, 10 а класс
  • Терентьев Константин, МБОУ СОШ № 17 г. Архангельска, 11 а класс
  • Неумоин Максим, МБОУ ОГ №24, г. Архангельска, 8бкласс
  • Кокова Елизавета , МБОУ ОГ №24, г. Архангельска, 8акласс
  • Окулич Татьяна, МБОУ ОГ №24, г. Архангельска, 9гкласс
  • Пиликина Светлана, С. Черевково, Красноборский р-н, Архангельской обл., МБОУ
  • «Черевковская СОШ», 6 класс
  • Губанова Мария, МБОУ СОШ №14 г. Архангельска, 7б класс
  • Суханова Элина, МБОУ СОШ № 14 г. Архангельска, 5 б класс
  • Гончаров Вячеслав, МБОУ СОШ № 14 г. Архангельска, 6б класс
  • Старков Андрей, МБОУ СОШ № 14 г. Архангельска, 10б класс
  • Дмитриева Анастасия, МБОУ СОШ №14 г. Архангельска, 7б класс
  • Хомеча Валерия, МБОУ СОШ №14 г. Архангельска, 7б класс
  • Танашева Екатерина, МБОУ СОШ № 14 г. Архангельска, 10 б класс
  • Азизова Лолита, МОУ «СОШ № 6» города Новодвинска, 8 б класс
  • Панчишина Ирина, МБОУ СОШ № 24 г. Северодвинск, 11 б класс
  • Торопова Анастасия, МБОУ СОШ № 24 г. Северодвинск, 11 б класс
  • Дементьев Глеб, МБОУ СОШ №14 г. Архангельска, 5б класс

Лауреаты конкурса

  • Бадиков Илья, МБОУ ОГ №24, г. Архангельска, 9бкласс
  • Кошелева Алина, МБОУ СОШ №14 г. Архангельска, 9б класс
  • Мосеев Роман, МБОУ СОШ №14 г. Архангельска, 10б класс
  • Дружинина Анастасия, МБОУ СОШ №14 г. Архангельска, 10б класс
  • Стрелков Никита, МБОУ СОШ № 14 г. Архангельска, 5 б класс
  • Спиридонова Алина, МБОУ ОГ №24, г. Архангельска, 8бкласс
  • Антрушина Дарина, МБОУ ОГ №24, г. Архангельска, 8акласс



Назад в раздел