Итоги



Номинант конкурса

Итоги



Итоги городского детского конкурса чтецов

«И Севера хрустальная душа»

Номинация «Художественное чтение» 3-4 классы

Лауреат

Шиндак Елена (МБОУ СОШ № 14)

Диплом I степени

Аллахверанова Эллада (МБОУ СОШ № 23 имени А.С.Пушкина)

Диплом II степени

Евсеев Никита (Театральная студия «Галатея»)

Литвинчук Алена (МБОУ СОШ № 55)

Диплом III степени

Петров Кирилл (МБОУ СОШ № 24)

Коваленко Даниил (МБОУ СОШ № 22)

Номинация «Художественное чтение» 5-7 классы

Лауреат

Султанова Шахсада (МБОУ СОШ № 55)

Диплом I степени

Лудкова Виктория (Лом.Дом Детского творчества)

Дорофеева Мария (МБОУ СОШ № 45)

Диплом II степени

Отгон Елизавета (МБОУ СОШ № 50)

Петровская Алиса (ГБОУ АО АКШИ «Архангельский морской кадетский корпус»)

Диплом III степени

Жумантий Ирина (МБОУ СОШ № 50)

Гайкин Николай (МБОУ СОШ № 77)

Номинация «Художественное чтение» 8-9 классы

Лауреат

Лазарева Светлана (Детский театр эстрады «Эксперимент»)

Диплом I степени

Киричатая Елена (МБОУ СОШ № 23 имени А.С.Пушкина)

Диплом II степени

Дзюман София – (ГБОУ АО АКШИ «Архангельский морской кадетский корпус»)

Диплом III степени

Скакунова Елизавета (МБОУ СОШ № 23 имени А.С.Пушкина)

Благодарим педагогов, подготовивших победителей:

Белова Ольга Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 23 имени А.С.Пушкина

Емельянова Мария Александровна, воспитатель ГБОУ АО КШИ «Архангельский морской кадетский корпус»

Зайцева Татьяна Александровна, руководитель театрального объединения «Галатея» Соломбальского детского дома творчества

Комиссарова Елена Геннадиевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 55

Кононова Оксана Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 14

Ларионова Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 55

Михайлова Татьяна Павловна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 50

Осенихина Людмила Павловна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 77

Перфильева Галина Вячеславовна, учитель начальных классов МБОУ ОГ № 24

Письменная Татьяна Эдуардовна, руководитель детского театра эстрады «Эксперимент» Соломбальского дома детского творчества

Письменная Татьяна Эдуардовна, руководитель детского театра эстрады «Эксперимент» Соломбальского дома детского творчества

Рудакова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 23 имени А.С.Пушкина

Савенкова Елена Вениаминовна, руководитель объединения художественного слова «Дебют»

Сонина Валентина Борисовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 50

Сорокина С.В. педагог дополнительного образования Ломоносовского дома детского творчества

Трескина Галина Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 22

Номинация «Литературно-музыкальные композиции»

3-4 классы

Диплом 1 степени – МБОУ СОШ № 2

Диплом 2 степени – МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг

Диплом 3 степени – Театральная студия «Галатея»

Номинация «Литературно-музыкальные композиции»

5-7 классы

Диплом 1 степени – МБОУ СОШ № 45

Диплом 2 степени – МБОУ СОШ № 11

Диплом 3 степени – Гимназия № 6

Номинация «Литературно-музыкальные композиции»

8-9 классы

Диплом 1 степени – Театр эстрады «Эксперимент»

Диплом 2 степени – МБОУ СОШ № 93

Благодарим педагогов, подготовивших победителей:

Белоус Надежда Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2

Бровина Елена Валентиновна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Контакт»

Ворожбит Елена Альбертовна, главный библиотекарь МБОУ СОШ № 93

Данильчик Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 45

Зайцева Татьяна Александровна, руководитель театрального объединения «Галатея» Соломбальского дома детского творчества.

Зюхова Екатерина Владимировна, учитель музыки МБОУ СОШ № 11

Ипатова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 11

Калямина Светлана Владимировна, педагог организатор МБОУ ОГ №

Мельничек Светлана Вацлавовна, учитель начальных классов МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг

Письменная Татьяна Эдуардовна, руководитель детского театра эстрады «Эксперимент» Соломбальского дома детского творчества

Обладатели специальных призов жюри:

Артемов Алексей (МБОУ Архангельская СОШ Соловецких юнг)

Михеев Алексей (МБОУ СОШ № 70)

Петрова Валерия (МБОУ СОШ № 93)

Скородумов Денис (МБОУ СОШ № 23 имени А.С.Пушкина)

Стукова Ульяна (МБОУ СОШ № 73)

Чудинова София (МБОУ СОШ № 50)

Благодарим всех участников конкурса и их руководителей!



Назад в раздел