Итоги



Номинант конкурса

Итоги



ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Выдающиеся города и памятники культуры Северных земель»

  • Федотова Варвара, 6 в класс, СОШ № 6, г. Новодвинск
  • Гапонов Максим, 8б класс, СОШ № 6, г. Новодвинск
  • Романков Марк, 9б класс, МОУ «Новодвинская гимназия»
  • Чертова Елизавета, 9в класс, СОШ № 6, г. Новодвинск
  • Земцовская Валерия, 6б класс, МБОУ СОШ № 27, г. Архангельск
  • Компаниец Татьяна и Гончаева Елена, 6б класс, МБОУ СОШ № 27, г. Архангельск
  • Песчанникова Елена и Шкулёва Евгения, 9б класс, МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Задорина Анна, 7б класс. МБОУ СОШ № 17, г. Архангельск
  • Горохова Кристина, 7б класс, МОУ «Новодвинская гимназия»
  • Чалых Инга, 6б класс, МБОУ СОШ № 27, г. Архангельск
  • Бадиков Илья, 10 б класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск
  • Кузнецова Мария, 6б класс, МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Дементьев Глеб, 6 б класс, МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Пугина Ксения, 10 а класс, МБОУ СОШ № 27, г. Архангельск
  • Громов Никита, 6б класс, МБОУ СОШ № 27, г. Архангельск
  • Романова Валерия, 5б класс, МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Ефимова Дарья, 8б класс, МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Горева Алёна и Пилипчук Ксения, 9б класс, МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Новичкова Дарья, 9б класс, МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Лоскутова Александра, 9б класс, МБОУ СОШ № 24, г. Архангельск
  • Сахарова Анна, 5а класс, МБОУ СОШ № 8, г. Архангельск
  • Тарасова Вероника, 6а класс, МБОУ СОШ № 8, г. Архангельск
  • Кашина Лада, 7б класс, МБОУ СОШ № 17, г. Архангельск
  • Парыгин Слава, 8в класс, МБОУ ОГ № 6, г. Архангельск

Номинация «Выдающиеся личности, прославившие Север Германии»

  • Бородкина Алёна, 8а класс, МБОУ СОШ № 22, г. Архангельск

Номинация «Особенности народных традиций Северных земель»

  • Драчёва Дана, 8а класс, СОШ № 6, г. Новодвинск
  • Джаладян Маргарита, 11а класс, МОУ «Новодвинская гимназия»
  • Матонина Елизавета, 6б класс, МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Горяева Дарья, 9б класс, МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Хомеча Валерия, 8б класс, МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Морева Анна, 9б класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск
  • Кривоногова Полина, 11а класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск
  • Спиридонова Алина, 9б класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск
  • Парнякова Светлана, 8а класс, МБОУ СОШ № 8, г. Архангельск
  • Сунцова Маргарита и Елизарова Вероника, 11а класс, МБОУ СОШ №17, г. Архангельск
Номинация «Север Германии – Русский Север: прошлое, настоящее, будущее» Неумоин Максим, 9б класс, МБОУ ОГ №24, г. Архангельск
  • Журавлёва Анастасия, 10а класс, МОУ «Новодвинская гимназия»
  • Стройкина Анастасия и Рыбина Вероника, 8б класс, МБОУ СОШ №14, г. Архангельск
  • Смирных Елизавета, 5б класс, МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Пиликина Светлана, 7а класс, с. Черевково, Красноборский район
  • Поршнева Мария, 5 класс, с. Черевково, Красноборский район

Номинация «Литературно-музыкальная композиция, представляющая Север Германии в многообразии его традиций»

  • Полякова Юлия, Корельская Полина, Андронова Мария, Быкова Татьяна, учащиеся 7а класса МОУ «Новодвинская гимназия»
  • Дулова Анастасия, Губанова Мария, Архипов Владислав, Хомеча Валерия (8б класс), Шиндак Елена (4б класс), Шкулёва Евгения (9б класс), МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Снежкова Арина, Шаркова Анастасия, 7а класс, МБОУ СОШ №8, г. Архангельск
  • Полушина Марина, 5в класс, МОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа"

ЛАУРЕАТЫ

  • Пегова Валерия, 10а класс, МОУ «Новодвинская гимназия»
  • Илязов Владимир, 10в класс, МБОУ СОШ № 28, г. Архангельск
  • Лосева Влада, 6б класс, МБОУ СОШ № 27, г. Архангельск
  • Хвиюзова Настя, 6б класс, МБОУ СОШ № 27, г. Архангельск
  • Рождественский Глеб, 7б класс, МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Дружинина Анастасия, 11б класс, МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Танашева Екатерина, 11 б класс, МБОУ СОШ № 14, г. Архангельск
  • Бодрая Екатерина, 9 б класс, МБОУ ОГ № 24, г. Архангельск
  • Лемешко Татьяна, 10 б класс, МБОУ СОШ № 17, г. Архангельск
  • Диденко Георгий, 7б класс, МБОУ СОШ № 17, г. Архангельск
  • Кудрявцева Анастасия. 7б класс, МБОУ СОШ № 17, г. Архангельск
  • Борисов Александр, 10 б класс, МБОУ ОГ № 6, г. Архангельск                                 



Назад в раздел