Подведены итоги областного творческого конкурса «Острова детства»



Номинант конкурса

Подведены итоги областного творческого конкурса «Острова детства»



Победители конкурса «Острова детства»

(XХIII областной конкурс для детей с ограниченными возможностями)

 

 

«Остров ярких красок»

 

Дети до 9 лет

  •         Кошмак Милана, 5 лет, МБОУ «Пинежская СШ №117» СП «Детский сад»;
  •         Суворова Марина, 6 лет, МБОУ «Пинежская СШ №117» СП «Детский сад»;

  •         Малахов Елисей, 5 лет,  МБДОУ №95 «Радуга» г. Северодвинск;

  •         Сапожников Егор, 9 лет, МБОУ «СШ №2 г. Вельска»;

  •         Саукова Анжелика  и Шуваев Давид, 6 лет, МБДОУ Детский сад №159 «Золотая рыбка», г. Архангельск;

 

Лауреаты

  •     Бачурин Ростислав, 5 лет, МБДОУ №95 «Радуга» г. Северодвинск;

  •     Мошков Максим, 9 лет, МБОУ СШ № 8, г. Архангельск;

  •     Герман Диана, 7 лет, МБОУ ОСОШ №2 СП «ИППРК», п. Октябрьский Устьянский район;

Дети 10 – 14 лет

  • Вехорева Вероника, 11 лет,  Карпогорская СШ №118, Пинежский район;

  • Пеньевской Дмитрий, 12 лет, ГБУ АО «Коряжемский детский дом-школа», г. Коряжма;

  • Львов Александр, 12 лет, МБОУ СШ № 27, г. Архангельск;

  • Костина Татьяна, 14 лет, МБОУ СШ № 5, г. Архангельск;

  • Вербицкая Людмила, 11 лет, МБОУ СШ № 9, г. Архангельск;

  • Фролова Ксения, 12 лет,  ГКОУ НАО «Ненецкая СКШИ», г. Нарьян-Мар;

Лауреаты

  •  Буторина Екатерина, 13 лет, ГБОУ АО СКОШ №15, г. Северодвинск;

  •  Олейник Вероника,13 лет, ГБОУ АО СКОШ №15, г. Северодвинск;

  •  Ребячая Аня, 14 лет, МБОУ СШ № 8, г. Архангельск;

  •  Щеголева Ксения, 11 лет, МБОУ СШ № 8, г. Архангельск;

Дети 15 лет и старше

  • Петров Алексей, 16 лет,  МБОУ «Ясненская СОШ №7» Пинежский район;
  • Артемов Иван, 16 лет,  ГБОУ АО  «Шенкурская СКОШИ», г. Шенкурск;

  • Вайнло Артур, 15 лет, ГБОУ АО  «Шенкурская СКОШИ», г. Шенкурск;


    «Остров весёлых выдумщиков»  ·    
  •    Фильм по книге Г. Остера «Вредные советы»

Авторы: Копылова Тамара, 14 лет, Лукина Милана, 12 лет, Воробьёва Марина, 17 лет,  Бессонова Инна, 14 лет,  Савёлов Ваня,Ю 11 лет,  Соколова Наталия, 14 лет,  ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ», Красноборский район;·      

  •   Фильм по книге Г. Остера «Вредные советы»
Сивков Роман, 12 лет, п. Куликово, Красноборский район;   

  •   Бессонова Инна, 14 лет, рукописная книга «Советы от вредины», ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ», Красноборский район; 

Лауреаты

  •  Фильм по книге Г. Остера «Вредные советы»

Балышев Даниил, 17 лет, ГБУ АО «АЦПД» «Лучик», г. Архангельск;

  •  Мультфильм «Советы девочки Даши»                                                              

 Анфимова Даша, 11 лет,  Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Ручеек»;

  •  Фильм «Грамота» по книге Э. Успенского

Зарицкая Наталья, 10 лет,  Варенова Ульяна, 10 лет, Варенова Софья, 10 лет, ЗеленинЛеонид, 10 лет, МБОУ СШ № 23, г. Архангельск;

 

 «Остров умелых мастеров»

Дети до 9 лет       

  •  Савинов Никита, 8 лет, ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», г. Вельск;

  •  Власов Никита, 7 лет, ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ», г. Няндома;

  •  Меньшакова Ларина, 9 лет, ГБУ АО «Коряжемский детский дом-школа»,                г. Коряжма;

  •  Щипакин Виталий, 5 лет, МБДОУ № 95 «Радуга», г. Северодвинск;

  •  Цариков Андрей, 5 лет, «Черевковская СКОШИ», Красноборский район; 

Дети 10 – 14 лет

  • Родионова София, 10 лет, МБОУ СШ № 8, г. Архангельск;

  • Мишкевич Ольга. 11 лет, МБОУ СШ № 9, г. Архангельск;

  • Никулина Настя, 14 лет, ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», г. Вельск;

  • Зиновьев Мирон, 10 лет, МБОУ СШ №8, г. Архангельск;

  • Вербицкая Мария, 13 лет, ГБУ АО «Коряжемский детский дом-школа», г. Коряжма;

Лауреаты  

  • Трухова Даша, 11 лет, ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ», г. Архангельск;

  • Гончар Тимофей, 10 лет, Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Ручеек»;

  • Мошков Дима, 11 лет, Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Ручеек»;

Дети 15 лет и старше   

  • Воробьёва Марина, 16лет, «Черевковская СКОШИ», Красноборский район;

  • Шуньгина Ольга, 17 лет, «Сосновская СШ №1»,  Пинежский район;

  • Михеева Кристина, 15 лет,  Вешняков Александр, 13 лет,  ГБУ АО «АЦПД» «Лучик»,   г. Архангельск;

  • Грушникова Екатерина, 16 лет, Лавренюк Ангелина, 13 лет, «Карпогорская СШ №118», Пинежский район;

  • Хромцов Александр, 16 лет, МБОУ «Сосновская СШ №1» Пинежский район.

Лауреаты

  •  Черепанова Лена, 17 лет, ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ», г. Архангельск;

    

Специальные призы присуждаются:   

  • Каневу Максиму, 11 лет,  Кожевину Дмитрию, 13 лет,  Маслову Дмитрию, 15 лет,  Перевозчикову Андрею, 18 лет, за книгу « Поучительная история учеников спецкласса», ГКОУ НАО «Ненецкая СКШИ», г. Нарьян-Мар;

  • Репиной Полине, 12 лет,  Тайбарей Татьяне, 15лет,  Плешакову Михаилу, 13 лет,  Бобрикову Семёну, 15 лет,  Ванукан Саше, 13 лет,  Ледкову Василию, 15 лет,  Хатанзейскому  Игнату, 13 лет, за книгу « Походные будни», ГКОУ НАО «Ненецкая СКШИ», г. Нарьян-Мар

  • Приз студенческих симпатий присуждается: Царикову Андрею, 5 лет, «Черевковская СКОШИ», Красноборский район.

  • Специальный приз присуждается самому маленькому участнику конкурса:  Савенко Стёпе, 3 года, Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Ручеек».



Назад в раздел