Итоги конкурса



Номинант конкурса

Итоги конкурса



Победители конкурса «Мозаика приключений»

(XХIV областной конкурс для детей с ограниченными возможностями)

 

Номинация «Разноцветное море»

Дети до 9 лет

  • Молоковская Евгения, 7 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Разноцветное море», МБОУ СШ № 8, г. Архангельск;
  • Дружинин Вадим, 9 лет, рисунок по книге С. Сахарнова « Огонёк», МБОУ «Ясненская СШ № 7», Пинежский район;
  • Виноградов Максим, 7 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Кто в море живёт», ГБУ АО «Коряжемский детский дом-школа»;
  • Смирнов Егор, 9 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Как краб кита из беды выручил», МБОУ «Ясненская СШ №7», Пинежский район;

Лауреаты

  • Мороз Игорь, 8 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Как женщина жила в бутылке», МБОУ СШ № 8, г. Архангельск;

  • Сухинин Илья, 7 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Крабишкин дом», МБДОУ Детский сад комбинированного вида №37 «Колобок», г. Архангельск;
  • Ефремова Бэлла, 5 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Как краб кита из беды выручил», МБДОУ Детский сад комбинированного вида №37 «Колобок»  г. Архангельск;
  •  Исполатова Дарья, 6 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Кто живет в холодном море», МБДОУ «Детский сад «Журавушка», п. Плесецк;

Дети 10 – 14 лет

  • Малахова Алина,11 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Как краб кита из беды выручил», ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ», г. Архангельск;

  • Гаев Александр, 13 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Кто в теплом море живет», МБОУ «Лойгинская СОШ», Устьянский район;
  • Коскова Диана. 11 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Разноцветное море», ГКОУ НАО «Ненецкая СКШИ», г. Нарьян-Мар;
  • Вехорева Вероника, 12 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Дельфиний остров», клуб «ИЗО» Карпогорского районного Дома народного творчества МБУК «ККЦ» МО «Пинежский район»;

 

Лауреаты

  • Журавлёв Юрий, 10 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Кто в море живёт», ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ», Красноборский район;

  • Кобылина Настя, 10 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Дельфиний остров», МБОУ «Ясненская СШ №7», Пинежский район;
  • Палешева Карина, 11 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Почему у кита большой рот», ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ», г. Архангельск;

Дети 15 лет и старше

  • Протопопова Людмила, 15 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Пингвины», ГКОУ НАО «Ненецкая СКШИ», г. Нарьян-Мар;

  • Нестеров Максим, 15 лет, «Самый лучший пароход», ГБОУ АО СКОШ №15, г. Северодвинск;
  • Носков Антон, 15 лет, Поляков Федя, 10 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Кто в море живёт», ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ», г. Архангельск;
  • Грушникова Екатерина. 17 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Морские сказки», МБОУ «Карпогорская СШ №118», Пинежский район;
 

Лауреаты

  • Надеина Мария, 15 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Девочка и дельфин», ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ», г. Архангельск;

  • Жарникова Даша, 15 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Белушонок», ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»;
  • Подгорных Иван, 15 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Как открывали землю», ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ», Красноборский район;
  • Ботов Антон. 15 лет, рисунок по книге С. Сахарнова «Кто в море живёт», МБОУ «Карпогорская СШ №118», Пинежский район;

Номинация «Морские фантазии»

 Дети до 9 лет    

  • Колпаков Сергей, 8 лет, работа по книге С. Сахарнова «Почему щука в море не живет», ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ», г. Архангельск;

  • Зверек Валерия, 8 лет, работа по книге С. Сахарнова «Водолаз», МБОУ ОШ №12, г. Архангельск;
  • Насонова Алёна, 7 лет, работа по книге С. Сахарнова «Черепаха Бисса», МБОУ «Ясненская СШ №7» СП «Детский сад», Пинежский район;
Лауреаты
  • Кузнецов Алексей, 7 лет, работа по книге С. Сахарнова «Кто в море живёт», МБОУ «Ясненская СШ №7» СП «Детский сад», Пинежский район;
  • Лудинова Мария, 7 лет, работа по книге С. Сахарнова «Кто в море живёт», МБОУ ОШ №12, г. Архангельск;
  • Зюбенко Илья, 8 лет, Андреев Дима, 10 лет, работа по книге С. Сахарнова «Морской петух тригла», ГБУ АО «Коряжемский детский дом-школа»;

Дети 10 – 14 лет

  • Балашова Лиза, 12 лет, работа по книге С. Сахарнова «Море, волны и песок», МБОУ СШ № 8, Архангельск;

  • Докунина Снежана, 13 лет, работа по книге С. Сахарнова «Девочка и дельфин», ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ», Красноборский район;
  • Опякина Елизавета, 12 лет, Заозерский Матвей, 13 лет, Новинский Сергей, 19 лет, работа по книге С. Сахарнова «Рыбы коралловых рифов», ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ», Красноборский район;
  • Шошина Даша, 11 лет, работа по книге С. Сахарнова «Как женщина жила в бутылке», МБОУ СШ № 8, Архангельск;
  • Зиновьев Мирон, 11 лет, работа по книге С. Сахарнова «Кто живет в холодном море», МБОУ СШ № 8, Архангельск;
Лауреаты
  • Кирин Руслан, 13 лет, работа по книге С. Сахарнова «Разноцветное море», ГКОУ НАО «Ненецкая СКШИ», г. Нарьян-Мар;
  • Романова Екатерина, 13 лет, Коноплёва Полина, 12 лет, работа по книге С. Сахарнова «Морские сказки», ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ», г. Архангельск;
  • Жданова Женя, 14 лет, работа по книге С. Сахарнова «Осьминог», ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ», г. Архангельск;
  • Легачинскас Саша, 13 лет, работа по книге С. Сахарнова «Дельфин Макс», ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ», Красноборский район;
  • Микосянчик Вероника, 10 лет, работа по книге С. Сахарнова «Как краб кита из беды выручил», ГБОУ АО «Онежская СКОШИ»;

Дети 15 лет и старше

  • Миролюбов Данил, 16 лет, работа по книге С. Сахарнова «Лежбище», ГКОУ НАО «Ненецкая СКШИ», г. Нарьян-Мар;

  • Абрамова Ксения, 16 лет, работа по книге С. Сахарнова «Дельфиний остров», ГБОУ АО «Соломбальская СКОШИ», г. Архангельск
  • Канев Максим, 16 лет, работа по книге С. Сахарнова «Лежбище», ГКОУ НАО «Ненецкая СКШИ», г. Нарьян-Мар;
  • Попов Рома, 16 лет, Бессонова Инна, 16 лет, Мысов Миша, 15 лет, Третьяков Кирилл, 15 лет, работа по книге С. Сахарнова «Кто в море живёт», ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ», Красноборский район;
Лауреаты
  • Бессонова Инна, 16 лет, набор прихваток для кухни «Рыбки», ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ», Красноборский район;

«Сказки из дорожного чемодана»

 Дети до 9 лет

  • Громова Таисия, 6 лет, рукописная книга «Морское приключение киски Таиски», г. Онега;

Лауреаты
  • Машенцев Игорь, 7 лет, книга-самоделка «Мне снился сон…», МБОУ «Лойгинская СОШ», Устьянский район;

Дети 10 – 14 лет
  • Громова Елизавета, 12 лет, рукописная книга «Путешествие в мечту», ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ», Красноборский район;

  • Бобина Яна, 10 лет, сказка «Морское путешествие», МБОУ «Строевская СОШ», Устьянский район;

Приз студенческий симпатий

  • Гаев Александр, 13 лет, работа по книге С. Сахарнова «Кто живет в холодном море» «Белый медведь», МБОУ «Лойгинская СОШ», Устьянский район.

Специальные призы организатора конкурса

  • Аристов Артём, 5 лет, п. Октябрьский, МБОУ ОСОШ №2 СП «ИППРК», Устьянский район;

  • Котлов Руслан, 5 лет, МБДОУ Детский сад комбинированного вида №162 «Рекорд», г. Архангельск;

  • Назарова Ярослава, 4Б класс, МБОУ СШ № 5, г. Архангельск;

  • Самсонюк Анна, 10 лет, МБОУ СШ № 5, г. Архангельск;

  • Панов Егор, 7 лет, МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 95 «Радуга»,     г. Северодвинск;

  • Кудряшова Ксения, 12 лет, Проничева Дарина, 13 лет, ГБОУ АО СКОШ № 15,       г. Северодвинск;

  • Таратина Александра, 13 лет, ГБОУ АО «Онежская СКОШИ»;

  • Дячук Дварья, 11 лет, Третьякова Татьяна. 10 лет, МБОУ «Карпогорская СШ №118», Пинежский район;

  • Суворова Марина, 8 лет, п. Пинега;

  • Хромцов Николай, 8 лет, МБОУ «Пинежская СШ № 117»;

  • Неробеев Даниил, 6 лет, п. Шипицыно, Котласский район;

  • Александрова Алёна, 16 лет, Александров Даниил, 12 лет, п. Шипицыно, Котласский район;

  • Табанин Влад, 12 лет, г. Архангельск.

 

 

 

 



Назад в раздел