Итоги конкурса



Номинант конкурса

Итоги конкурса



Победители областного конкурса «Бенефис любимой книги»

XХV областной конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья

 

Номинация «Новые приключения любимых героев»  

  • Туфанова Виктория, Пинежский район;

  • Бекряшева Дарья, Красноборский район;

  • Канев Максим, Кожевин Дмитрий, Маслов Дмитрий, Миролюбов Данил, НАО 

Номинация «Любимая книга – шаг к творчеству»

   Дети до 9 лет

  • Молчанова Ева, г. Архангельск;
  • Гурьев Константин, Сорванова Вера, Мищихин Арсений, Пославская Елизавета, Поспелов Сергей, Качаев Михаил, г. Архангельск;

  • Работа семьи Громовой Виктории, г. Архангельск;

  • Оленев Егор, г. Северодвинск;

  • Буторина Виктория, г. Северодвинск.

Лауреаты

  • Громова Таисия, г. Онега;

  • Чемакин Вячеслав, г. Архангельск;

  • Клюшников Никита, г. Архангельск;

  • Кузнецов Алексей, Пинежский район.

Дети 10 – 14 лет

  • Микулич Илья, Денисюк Елена, Морева Елизавета, Малахова Алина, Казакова Яна, Федоров Павел, Чушков Николай, г. Архангельск;

  • Жуковский Виталий, г. Архангельск;

  • Коржина Виктория, Коржина Кристина, г. Няндома;

  • Лукошникова Елена, Ленский район;

  • Абликов Максим, Дурягин Максим, Афанасьева Вероника, г. Вельск;

  • Косков Николай, Маленький Данила, Маленький Кирилл, Куроптев Александр, Вешняков Александр, г. Архангельск;

  • Корсаков Алексей, г. Архангельск.

Лауреат

  • Головцова Анита, г. Архангельск.

Дети 15 лет и старше

  • Галёва София, г. Архангельск;

  • Жданова Евгения, г. Архангельск;

  • Абрамова Ксения, г. Архангельск.

Номинация «Книга нарядилась

Дети до 7 лет

  • Жигалов Анатолий, с. Карпогоры;

  • Мамонов Арсений, Пинежский район;

  • Билева Василиса, п. Октябрьский.

Лауреаты

  • Соболева Виолетта, Устьянский район;
  • Гнездилова Анастасия, Пинежский район;
  • Морозова Маргарита, п. Плесецк. 

Лауреаты

  • Прокшин Иван, г. Архангельск;

  • Кошелев Илья, г. Архангельск;

  • Суворова Марина, п. Пинега

Дети 10 – 14 лет

  • Барабкин Владислав, г. Северодвинск;

  • Деткова Алёна, г. Вельск;

  • Кринкин Дмитрий, г. Няндома ;

  • Шляжко Николай, Красноборский район;

  • Корулина Кристина, г. Няндома;

  • Фаткулин Иван, Третьяков Евгений, Хомутова Светлана,г. Няндома.

Лауреаты

  • Гудков Андрей, г. Архангельск

  • Емельянова Александра, п.Вычегда;

  • Фомина Ксения, Шенкурский район;

  • Манакова Нина, г. Онега.

Дети 15 лет и старше

  • Бессонова Инна, Красноборский район;

  • Рохин Михаил, г. Вельск;

  • Григорьев Гордей, г.Северодвинск;

  • Андреева Светлана, г. Архангельск. 

Лауреаты

  • Лавренюк Ангелина, Пинежский район;

  • Дешевицына Александра, г. Новодвинск.

  • Долгих Кирилл, г. Вельск;

Номинация «Ожившие герои»

  • Боярский Александр, Волкова Анастасия, Амахина Алёна, Девяткин Артём, Федяков Олег, г. Архангельск;

  • Коллективная работа обучающихся 9 б класса ГБОУ АО «Вельская СКОШИ» 

  • Суханов Кирилл, Савчик Сергей, Третьяков Кирилл, Мысов Михаил, Соколова Наталья, Соколова Алёна, Савелов Иван, Потапов Владимир, Красноборский район;

  • Громова Елизавета, Савчик Сергей, Зашихина Кристина, Шишкова Виктория, Докунина Снежана, Моргачёв Александр, Моргачёв Сергей, Красноборский район.

Лауреаты

  • Первушина Ксения, г. Вельск;
  • Грушникова Екатерина, Лавренюк Ангелина,Третьякова Татьяна, Ершов Семён, Пинежский район;

  • Специальный приз вручается Сумкину Артёму, п. Ясный,

  •  Приз студенческих симпатий вручается Майзерову Дмитрию, г. Архангельск.

  •  Гран - при конкурса вручается Игнашеву Кириллу, г. Вельск.



Назад в раздел