Итоги конкурса



Номинант конкурса

Итоги конкурса



Номинация «Литературная работа» 

Учащиеся 1-4 классов

1 место

  • Попелышева Арина, г. Архангельск

 

2 место    

  • Коваленко Полина, г. Архангельск

  • Крапивина Камилла, Холмогорский район

3 место        

  • Куртесов Леонид, г. Архангельск

  • Мусорин Илья, Красноборский район

 

Специальный приз жюри          

  • Булатова Ангелина, г. Архангельск 

  • Киселева Виктория, г. Архангельск

  • Чеснокова Марина, г. Котлас

Учащиеся 5-7 классов

1 место

  • Салкова Алина, г. Архангельск

2 место

  • Алимов Никита, г. Онега

  • Рудаков Иван, Холмогорский район

  • Шишова Ксения, г. Архангельск

3 место    

  • Кушмылёва Елизавета, г. Северодвинск

  • Максимовский Алексей, Устьянский район

Специальный приз жюри      

  • Ушаков Даниил, г. Архангельск

  • Коровина Алёна, г. Архангельск


Учащиеся 8-11 классов

Специальный приз жюри

  • Бархатов Даниил, Гвоздарев Иван, Угловский Даниил, г. Архангельск

Номинация «Рисунок» 

Учащиеся 1-4 классов

1 место

  • Силицкий Степан, г. Архангельск 

  • Тюленев Елисей, г. Архангельск

2 место

  • Жукова Соня, г. Архангельск 

  •  Карзина Милана, г. Архангельск

3 место        

  • Попова Таня, Устьянский район

  • Турышева Диана, Холмогорский район

Специальный приз жюри

  • Вологжанина Екатерина, г. Архангельск

  • Заворохин Александр, с. Холмогоры

  • Кирьянцева Милана, г. Архангельск

  • Максимов Олег,  г. Архангельск

  • Сохина Анфиса,  г. Архангельск

  • Черенкова Ксения, г. Архангельск

Учащиеся 5-7 классов

1 место     

  • Аксёнова Екатерина, г. Архангельск 

 

2 место          

  • Беляева Анастасия, г. Архангельск

  • Назарова Екатерина, г. Архангельск

3 место

  • Данилов Всеволод,  г. Архангельск

  • Чивиксина Ульяна, г. Архангельск

Специальный приз жюри

  • Минин Артём, Холмогорский район

Учащиеся 8-11 классов

1 место

  • Крапивина Мария,  Холмогорский район

2 место
  • Орлова Варвара, г. Архангельск

  • Трофимов Вадим, Шенкурский район

3 место

  • Мысова Валерия, Холмогорский район

  • Когут Катерина, г. Архангельск

Специальный приз жюри  

  • Овчинникова Эвелина, г. Архангельск

Номинация «Мультипликационный или документальный фильм»

1 место

  • Илинский Артем, г. Архангельск

2 место     

  • Загвоздины Мила и Варя, Винограддовский район

  • Шевкун Есения, г. Коряжма

3 место

  • Долгощелова Софья, Диева Зоя, Ермолин Ярослав, Мотовилов Иван, Марков Илья, Шестаков Артём, Холмогорский район

     

Учащиеся 5-7 классов

1 место

  • Батеева Ангелина и Резвая Екатерина, Холмогорский район

2 место

  • Хаустов Андрей, г. Няндома



Назад в раздел