Итоги конкурса



Номинант конкурса

Итоги конкурса



Победители областного конкурса «Путешествие в сказку»  

XХVI областной конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья


Номинация «Краски рассказывают сказки»  

Дети до 9 лет 
  • Трофимова Марина, г. Архангельск; 
  • Федосеев Роман, Иванова Виктория, г. Северодвинск; 
  • Котовиков Артемий, Корсакова Оля, Мадар Максим, Казнин Саша, Распутин Дима, г. Архангельск.
Лауреаты 

  • Наджиев Егор, г. Архангельск; 
  • Зубарев Яков, г. Архангельск;
  • Дроботова Мария, Устьянский район; 
  • Орехов Степан, г. Архангельск; 
  • Максимова Алёна, г.Архангельск;
  • Панцхава Элина, г. Северодвинск; 
  • Сумкин Артём, Пинежский район; 
  • Вальков Виктор, п. Пинега. 

Дети 10 – 14 лет 

  • Шалагинова Полина, г. Коряжма; 
  • Калмыков Владислав, г. Няндома; 
  • Фомина Ксения, Шенкурский район; 
  • Коширин Александр, г. Северодвинск. 

Лауреаты 
  • Титов Дмитрий, Холмогорский район; 
  • Мошков Александр, г. Архангельск.
Дети 15 лет и старше 

  • Ситова Ольга, г. Няндома; 
  • Рашева Мария, г. Северодвинск; 
  • Антипин Даниил, Пинежский район.

Лауреаты 

  • Богданова Оксана, г. Няндома; 
  • Сивков Роман, Красноборский район; 
  • Долгих Кирилл, г. Вельск ;  
  • Галёва София, г. Архангельск; 
  • Бекряшева Дарья, Красноборский район.

Номинация «Небылицы в лицах» 

Дети до 9 лет 

  • Разбегаев Кирилл, п. Пинега; 
  • Воробьева Софья,  Лобанова Елена, Денисюк Елена, г. Архангельск; 
  • Куроптев Николай, Приморский район; 
  • Песочная Варвара, г. Архангельск;
  • Михеевская Валерия, Устьянский район.     

Лауреаты 
  • Шубная Вероника, г. Архангельск; 
  • Кузнецов Алексей, Пинежский район. 
Дети 10 – 14 лет 

  • Молчановский Иван, Устьянский район; 
  • Бобикова Мария, г. Архангельск.  

Лауреаты 
  • Пачи Алина, г. Няндома; 
  • Живулин Анатолий, Орлов Анатолий, г. Вельск; 
  • Туфанова Виктория, Пинежский район; 
  • Ундозерова Тамара, г. Вельск;  
  • Гильманов Роман,  Ханзина Анастасия, г. Архангельск; 
  • Родионова София, Карушева Анастасия, Коковина Дарина, Любимкова Елизавета, Мармуро Алексей, Яргин Кирилл, г. Архангельск.
Дети 15 лет и старше 

  • Шошин Артем, 16 лет, г. Вельск;  
  • Сайич Иван, Чепаков Дмитрий, Холмогорский район;
Лауреаты 

  • Ушакова Виктория, Пинежский район;   
  • Коржина Виктория, Ситова Ольга, г. Няндома; 
  • Дудкин Кирилл, Трубин Вениамин, Холмогорский район. 
Номинация «Нерассказанные сказки» 

Дети до 9 лет 
  • Лазарец Коля, сказка «Персик и Хомка», г. Архангельск; 
  • Козлова Люба, 6 лет,  сказка «Динозаврики», г. Архангельск; 
  • Федоренко Каролина, Нечаева Эвелина, Лодочников Рома, Левинская Женя, Лазарец Коля, Котлов Сергей, Козлова Люба, Гончарова Алиса, сказка «Приключения четырёх снеговиков», г. Архангельск
Дети 10 – 14 лет 
  • Никишин Владислав, «Сказка о драконе большеголовом и о царе храбром и мудром Владиславе», г. Коряжма; 
  • Джабиева Раяна, Мартынова Вера, сказка «Мышонок-крошка», Плесецкий район; 
  • Федянина Есения, Афанасьева Ольга, Бережная Ульяна, «Сказки», г. Вельск;  
  • Коротаев Максим, сказка «Загадочный дом», Красноборский район.
Дети 15 лет и старше  

  • Канев Максим, Кожевин Дмитрий, Маслов Дмитрий, Миролюбов Данил, Чупрова Дарья, сказка «Братцы-молодцы и сестрица Краса», г. Нарьян-Мар; 
  • Вешняков Александр, Косков Николай, сказка «Как у наших у ворот», г. Архангельск.

Семейные работы 

  • Семья Алексеева Кости, г. Архангельск; 
  • Семья Нечаева Максима, г. Архангельск; 
  • Семья Лихолай Артёма, г. Архангельск.

  • Приз студенческих симпатий вручается Кокареву Давиду, г. Коряжма;
  • Приз студенческих симпатий вручается Куряткову Арсению, п. Плесецк; 
  • Гран-при конкурса вручается Бекряшевой Дарье, Коротаеву Максиму, Бойгозину Диме, Красноборский район. 


 

 


Назад в раздел