Итоги конкурса



Номинант конкурса

Итоги конкурса



Номинация «Творческая мастерская» 

Художественные работы

Дошкольники

1 место

  • Колесов Влад, 5 лет, «Лягушата», г. Северодвинск;


  2 место
  • Федосеев Рома, 6 лет, «Мы не заметили жука», г. Северодвинск;

3 место

  • Григорьев Сергей, 6 лет, «Дикарка», г. Вельск;
  • Кудряшов Юрий, 5 лет, «Наша Таня громко плачет», г. Архангельск;
  • Савельев Юра, 5 лет, «Воробей», г. Северодвинск;
  • Замалетдинова Милена, 7 лет, «Наша Таня громко плачет», г. Н.Новгород.

Лауреаты

  • Дегтеренко Вячеслав, 5 лет, «Грузовик», п. Октябрьский, Устьянский район;
  • Авдонов Михаил, 5 лет, «Мишка», д. Хорьково, Приморский район;
  • Киселева Татьяна, 6 лет, «Лебединое горе», г. Шенкурск;
  • Пугинский Максим, 6лет, «Грузовик», г. Северодвинск;
  • Постников Денис, 5 лет, «Зайка», д. Кушкопала, Пинежский район;
  • Дмитриев Кирилл, 5 лет, «Зайка», г. Онега.

7 - 9 лет

1 место

  • Антонов Дмитрий, 8 лет, «Слон», г. Архангельск;

2 место

  • Хромцов Матвей, 9 лет, «Кораблик», г. Коряжма;

3 место

  • Васильевская Дарья, 9 лет, «Бычок», г. Вельск;
  • Буракова Дарья, 7 лет, «Бычок», г. Н. Новгород.

Лауреаты

  • Коряпин Владимир, 7 лет, «Слон», г. Архангельск;
  • Филиппов Артемий, 7 лет, «Мишка», г. Архангельск.

10 – 14 лет

1 место

  • Пугач Анастасия, «Весенняя гроза», 12 лет, г. Северодвинск;

2 место

  • Третьяков Евгений, 14 лет, «Вам не нужна сорока?», г. Няндома;

3 место

  • Шадрин Степан, 13 лет, «Уронили мишку на пол», с. Холмогоры;
  • Бахтина Алена, 12 лет, «Зайку бросила хозяйка», г. Няндома;
  • Маханова Марина, 12 лет, «Бычок», с. Вознесенское, Верхнетоемский район.

Лауреаты

  • Машанова Ира, 13 лет, «Девочка чумазая», г. Архангельск;
  • Корнаков Ярослав, 12 лет, «Зайка», г. Котлас;
  • Суворова Марина, 11 лет, «Зайку бросила хозяйка», п. Пинега;
  • Мамонт Андрей, 13 лет, «Зайка», г. Коряжма;
  • Швецов Роман, 11 лет, «Бычок», г. Архангельск.

15 лет и старше

1 место

  • Патракеев Трофим, 18 лет, «Качели», с. Карпогоры, Пинежский район;

2 место

  • Шляжко Николай, 15 лет, «Кораблик», с. Черевково, Красноборский район;

3 место

  • Куцева Василиса, 15 лет, «Мячик», г. Архангельск;
  • Смирнова Виктория, 15 лет, «Зайка», г. Архангельск.

Лауреаты

  • Жук Артур, 16 лет, «Лебединое горе», г. Архангельск;
  • Кашин Сергей, 16 лет, «Котенок», г. Вельск;
  • Лавренюк Ангелина, 17 лет, «Под дождем», с. Карпогоры.

    

Прикладные работы

Дошкольники

1 место

  • Денисов Александр, 5 лет, «Снегирь», г. Архангельск;

2 место

  • Шепетюк Милана, 5 лет, «Не одна», д. Глазанова, Устьянский район;

3 место

  • Митькина Дарья, 5 лет, «Ути-ути», г. Онега;
  • Дубенцова Катя, 3 года, «Мишка», г. Северодвинск.

Лауреаты

  • Щелканова Софья, 9 лет, «Зайка», г. Архангельск;
  • Калинина Алиса, 4 года, «Зайка», г. Северодвинск;
  • Дмитриев Кирилл, 5 лет, «Зайка», г. Онега;
  • Федотов Валерий, 7 лет, «Зайка», г. Онега.

7 - 9 лет

1 место

  • Бобиков Максим, 7 лет, «Дождь в лесу», г. Архангельск;

2 место

  • Куроптев Николай, 9 лет, «Бычок», Приморский район;

3 место

  • Двойников Савелий, 9 лет, «Зайка», г. Нарьян-Мар.

Лауреаты

  • Савенко Степан, 7 лет, «Кораблик», г. Северодвинск;
  • Савина Василина, 7 лет, «Слон», г. Северодвинск.

10 – 14 лет

1 место

  • Агеева Ирина, 14 лет, «Девочка с букетом», г. Архангельск;

2 место

  • Мошков Александр, 11 лет, «Олень», г. Архангельск;
  • Маханова Марина, 12 лет, с. Вознесенское, Верхнетоемский район;

3 место                                  

  • Канев Тимур, 10 лет, книга «Игрушки», г. Нарьян-Мар.

Лауреаты

  • Молчановский Иван, 11 лет, «Я знаю, что надо придумать», п. Илеза, Устьянский район;
  • Куроптев Александр, 14 лет, «Мои первые книжки», г. Архангельск.

15 лет и старше

1 место

  • Никитина Кристина, 16 лет, книга «Игрушки», станица Тенгинская, Краснодарский край;

2 место

  • Легачинскас Александр, 16 лет, «Котенок и клубок», с. Черевково, Красноборский район;

3 место

  • Костюнина Юлия, 17 лет, «Бычок», с. Сура, Пинежский район.

Лауреат

  • Дудкин Кирилл, 16 лет, «Лошадка», п. Брин-Наволок, Холмогорский район.

Номинация «Ожившие строки любимых стихов»

Дошкольники

1 место

  • Одинцова Виктория, 2 года 7 месяцев, Ковалева Лиза, 2 года 9 месяцев, «Мы с Тамарой», г. Архангельск;

2 место

  • Кононов Гриша, 5 лет, «Кораблик», с. Строевское, Устьянский район;

3 место

  • Сухов Савелий, 5 лет, «Любитель-рыболов», г. Архангельск.

Лауреаты

  • Егоров Данил, 7 лет, «Юный натуралист», с. Карпогоры, Пинежский район;
  • Беля Михаил, 7 лет, «Блинчики», г. Мезень.
  • Неронова Елизавета, 5 лет, «Помощница», г. Коряжма;
  • Сокорев Ярослав, 5 лет, «Грузовик», г. Архангельск;
  • Никитина Варвара, 5 лет, «Чепчик», г. Архангельск;

 7 - 9 лет

1 место

  • Гусев Андрей, 8 лет, «Любитель-рыболов», д. Глазанова, Устьянский район;

2 место

  • Барболина Диана, 8 лет, «Мы с Тамарой», д. Рикасиха, Приморский район;

3 место

  • Антаманов Кирилл, 7 лет, «Собака», д. Петуховская, Вельский район;
  • Ноговицын Илья, 7 лет, «Кораблик», п. Боброво, Приморский район.

Лауреаты

  • Телицина Вероника, 9 лет, «Явыросла», с. Карпогоры;
  • Пакшин Максим, 7 лет, «Любитель-рыболов», д. Пономаревская, Коношский район;
  • Кункова Александра, 7 лет, «Я выросла», с. Строевское, Устьянский район.

10 – 14 лет                                                                                                                                   

1 место                                                                                                                                  

  • Волков Михаил, 10 лет, «Кораблик», с. Черевково, Красноборский район;

2 место

  • Маленький Кирилл, 13 лет, Маленький Данила, 13 лет, Штин Степан, 10 лет, «Как Вовка бабушек выручил», г. Архангельск;

3 место

  • Французова Ксения, 12 лет, Гнездов Леон, 11 лет, Фалилеева Александра, 13 лет, «Мы с Тамарой», г. Северодвинск.

Лауреаты

  • Котова Полина, 13 лет, «Сто одежек», г. Коряжма;
  • Сидоров Павел, 11 лет, «Раковина», г. Шенкурск;
  • Туфанова Виктория, 14 лет, «Нужная песня», п. Ясный, Пинежский район;
  • Данилов Максим, 10 лет, «Бычок», Архангельск. 

Номинация «Читаем с радостью!» 

Дошкольники

1 место

  • Березина Нелли, 5 лет, «Помощница», г. Н.Новгород;
  • Данилова Варя, 4 года, «Я знаю, что надо придумать», г. Северодвинск;
  • Ефимовская Ксения, 7 лет, «В театре», г. Архангельск;
  • Миронова Катя, 6 лет, «Кино», г. Н.Новгород;
  • Григорьев Михаил, 7 лет, «Он был совсем один», п. Октябрьский, Устьянский район;

2 место

  • Агафонов Матвей, 6 лет, «Гуси-лебеди», п. Октябрьский, Устьянский район;
  • Головач Ярослава, 5 лет, «Несли мы облако с собой», г. Н.Новгород;
  • Перминова Мария, 7 лет, «Я выросла», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан;
  • Танашева Есения, 7 лет, «Было утром тихо в доме», г. Архангельск;

3 место

  • Вилков Демьян, 4 года, «Сверчок», г. Н. Новгород;
  • Мигай Павел, 2 года, «Идет бычок качается», г. Северодвинск;
  • Патраков Алексей, 6 лет, «Олень», г. Архангельск.

7 - 9 лет

1 место

  • Борисова Виолетта, 9 лет, «Дело было в январе», г. Архангельск;
  • Иванов Мирон, 7 лет, «Первая любовь», г. Курган;
  • Хомутова Анна, 7 лет, «Дело было в январе», г. Архангельск;

2 место

  • Худякова Александра, 9 лет, «В театре», г. Архангельск;

3 место

  • Пашков Данил, 9 лет, «Дело было в январе», п. Подюга, Коношский район.

10 – 14 лет

1 место

  • Коптяев Леонид, 12 лет, «Кораблик», г. Няндома;
  • Корсаков Алексей, 14 лет, «Было у бабушки сорок внучат», г. Архангельск;
  • Липакова Анастасия, 14 лет, «Первая любовь», г. Архангельск;
  • Первышина Юля, 10 лет, «Первая любовь», г. Северодвинск;

2 место

  • Вантрусова Софья, 11 лет, «Первая любовь», г. Няндома;
  • Головкин Арсений, 11 лет, «Дело было в январе», г. Архангельск;
  • Ершов Максим, 13 лет, «Маляр», г. Няндома;
  • Орехов Степан, 10 лет, «Иду по улице», г. Архангельск;

3 место

  • Пышкин Олег, 13 лет, «Мишка», г. Вельск;
  • Шепель Арсений, 11 лет, «Звонки», г. Курган;
  • Янов Илья, 11 лет, «Башмаки», г. Архангельск.
15 лет и старше

1 место

  • Антонова Алина, 16 лет, «Первый урок», г. Оренбург;
  • Гамова Алина, 16 лет, «Любочка», г. Няндома;

2 место

  • Набатова Мария, 17 лет, «В школу», г. Архангельск;
  • Букавнев Александр, 16 лет, «Маляр», г. Оренбург;

3 место

  • Уварова Екатерина, 16 лет, «Ботаника больна», г. Няндома;
  • Кульпак Вадим, 16 лет, «На букву «л», г. Оренбург.

Коллективные работы

1 место

  • Кондаков Константин,4 года, Лимонникова Алина, 5 лет, Уколова Валерия, 5 лет, Шенин Даниил, 5 лет, Сбродов Кирилл, 7 лет, Мизгирев Матвей, 5 лет, Махалов Матвей, 6 лет, Звягин Александр, 5 лет, «Игрушки», г. Коряжма;
  • Ефин Максим,10 лет, Конькова Анастасия, 11 лет, Левичева Капитолина, 10 лет, Лукьяненко Александр, 11 лет, Онучин Светислав, 11 лет, Янькова Дарина, 10 лет, «Лошадка», г. Архангельск;
  • Смирнова Анастасия, 15 лет, Лялишева Валерия, 12 лет, книга «Игрушки», станица Тенгинская, Краснодарский край;

2 место

  • Коллективная работа детей и педагогов группы «Семицветики» «Кораблик», г. Мирный;
  • Колпаков Сергей, 11 лет, Лучкин Михаил, 11 лет, «Дело было в январе», г. Архангельск;
  • Лященко Настя, 12 лет, Попова Яна, 12 лет, «Бычок», г. Няндома;

3 место

  • Романоский Арсений, 5 лет, Пуляева Виктория, 5 лет, Лузина Юлия, 5 лет, «Дело было в январе», п. Октябрьский, Устьянский район;
  • Крук Матвей, 8 лет, Сенишина Василиса, 5 лет, Кустиков Роман, 7 лет, «Слон», г. Архангельск;
  • Котовиков Артемий, 8 лет, Корсакова Оля, 9 лет, Мадар Максим, 10 лет, Казнин Саша, 8 лет, Распутин Дима, 9 лет, «Раковина», г. Архангельск;
  • Бекряшева Даша, 14 лет, Байгозин Дима, 14 лет, Коротаев Максим, 14 лет, Пиликин Алеша, 14 лет, «Звенигород», с. Черевково, Красноборский район.

Семейные работы

  • Семья Нечаева Максима, «Лэпбук «Игрушки», г. Архангельск;
  • Семья Сенишиной Василисы, 5 лет, «Дело было в январе», г. Архангельск.

Специальным призом жюри награждаются:

  • Дмитриев Евгений, 8 лет, г. Онега, как самый эмоциональный конкурсант;
  • Беляев Даниил, 8 лет, г. Северодвинск, как самый обаятельный конкурсант.

Специальным призом жюри за выразительность художественного высказывания награждаются:

  • Байдурова Анастасия, 16 лет, «Котенок», г. Северодвинск;
  • Бурганова Анна, 16 лет, «Володя болен», г. Северодинск;
  • Гунич Григорий, 16 лет, «Вороны», г. Северодинск.

Приз студенческих симпатий вручается:

  • Коллективу детей и педагогов группы «Самоцветики», г. Мирный;
  • Антонову Дмитрию, 8 лет, «Слон», г. Архангельск;
  • Головкину Арсению, 11 лет, г. Архангельск;
  • Ершову Максиму, 13 лет, г. Няндома.

ГРАН - ПРИ конкурса вручается

  • Ерофеевской Ксении, 15 лет, «Лошадка», г. Архангельск.


Назад в раздел